воскресенье, 6 мая 2012 г.

В центре Москвы сегодня будет ограничено движение

Читать на сайте ИТАР-ТАСС сегодня, 00:08 В центре Москвы сегодня будет ограничено движениеФото: ИТАР-ТАСС

В день инаугурации президента РФ в центре Москвы ограничат движение автотранспорта. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе столичного Главного управления МВД.

«Сегодня с 09:00 мск и до окончания мероприятий, связанных со вступлением в должность избранного президента РФ Владимир Путина, будет временно ограничено движение по маршруту от здания правительства РФ, улице Новый Арбат, Арбатская площадь, улица Знаменка до въезда в Кремль», — уточнили в ГУ МВД.

Кроме того, как сообщили в «Мосгортрансе», 7 мая некоторые автобусы и троллейбусы в центре Москвы с 9:00 мск изменят трассы следования. Так, маршрут автобуса номер 6 разделится на два направления: Силикатный завод — улица Новый Арбат и Павелецкий вокзал — кинотеатр «Ударник». Автобус, следующий по маршруту 12ц, будет ходить от Дворца спорта «Мегаспорт» до Тверской площади, а номер 25 — от Нагорного бульвара до улицы Балчуг.

Троллейбус номер 1 будет ходить от метро «Нагатинская» до кинотеатра «Ударник», троллейбус номер 2 — от станции «Фили» до Нового Арбата, номер 8 — от Москворецкого рынка до улицы Балчуг, а троллейбус номер 12 — от больницы МПС до 2-го Часового завода. Маршрут троллейбуса номер 15 протянется от метро «ВДНХ» до площади Петровских ворот, троллейбуса номер 12 — от Карачаровского путепровода до площади Яузских ворот, троллейбуса номер 33 — от улицы Кравченко до кинотеатра «Ударник», а троллейбуса номер 44 — от метро «Парк Победы» до улицы Новый Арбат. Троллейбус номер 31 ходить не будет. Изменения маршрутов будут действовать до окончания мероприятия.

МОСКВА, 7 мая. /ИТАР-ТАСС/.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Фотографии

Все фотографии9Движение автобусов в Москве 6 мая изменится из-за репетиции парада360×203РИА Новости

Движение автобусов в Москве 6 мая изменится из-за репетиции парада360×203Движение автобусов в Москве 6 мая изменится из-за репетиции парадаРИА Новости

Движение автобусов 6 мая изменится из-за митинга и репетиции парада360×203«ВМоскве»

Движение автобусов 6 мая изменится из-за митинга и репетиции парада360×203Движение автобусов 6 мая изменится из-за митинга и репетиции парада«ВМоскве»

В день инаугурации президента РФ в центре Москвы будет ограничено движение441×271ИТАР-ТАСС

В день инаугурации президента РФ в центре Москвы будет ограничено движение441×271В день инаугурации президента РФ в центре Москвы будет ограничено движениеИТАР-ТАСС

Маршруты автобусов изменятся 7 мая в связи с инаугурацией президента360×203«ВМоскве»

Маршруты автобусов изменятся 7 мая в связи с инаугурацией президента360×203Маршруты автобусов изменятся 7 мая в связи с инаугурацией президента«ВМоскве»

Новости сюжета

Все новости сюжета15

Комментариев нет:

Отправить комментарий