четверг, 10 мая 2012 г.

Группа подростков в Москве напала на полицейскую машину

Читать на сайте Интерфакса 2 часа назад, 08:25 Группа подростков в Москве напала на полицейскую машинуФото: РИА Новости

Группа несовершеннолетних мешала движению автотранспорта на востоке Москвы, а прибывшим для разбирательства сотрудникам полиции побила стекла в служебной машине, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«В среду, примерно в 22:20 мск, в полицию позвонили очевидцы, сообщившие, что на Новогиреевской эстакаде собралась молодежь, препятствующая движению автомобилей. По словам заявителей, группа молодых людей вела себя агрессивно и громко выражалась нецензурной бранью», — сказал собеседник агентства.

На место происшествия был выслан патрульный экипаж. Полицейские потребовали от молодых людей освободить проезжую часть, в ответ подростки подбежали к служебному «ВАЗ-2114» и битами разбили в автомобиле стекла. После этого хулиганы попытались разбежаться, но были задержаны.

Среди доставленных в полицию — двое семиклассников, двое учеников девятого класса и студент-первокурсник одного из столичных колледжей.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве «Интерфаксу» подтвердили информацию об инциденте.

Все задержанные были переданы на руки родителям. Материалы по факту произошедшего, включая повреждение служебного автомобиля, переданы в Следственный комитет.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Фотографии

Все фотографии5Подростки разбили окна полицейской машины на востоке Москвы360×203«ВМоскве»

Подростки разбили окна полицейской машины на востоке Москвы360×203Подростки разбили окна полицейской машины на востоке Москвы«ВМоскве»

В Москве пять подростков битами разбили стекла полицейской машины441×271ИТАР-ТАСС

В Москве пять подростков битами разбили стекла полицейской машины441×271В Москве пять подростков битами разбили стекла полицейской машиныИТАР-ТАСС

В Москве подростками битами разбили полицейскую машину300×300express-novosti.ru

В Москве подростками битами разбили полицейскую машину300×300В Москве подростками битами разбили полицейскую машинуexpress-novosti.ru

Подростки разбили машину полиции битами295×249Дни.ру

Подростки разбили машину полиции битами295×249Подростки разбили машину полиции битамиДни.ру

Новости сюжета

Все новости сюжета17

Комментариев нет:

Отправить комментарий