четверг, 3 мая 2012 г.

В Москве образовались многокилометровые пробки

Читать на сайте Газеты.Ru

Газета.Ru

59 минут назад, 19:21

Загруженность дорог в Москве, где в четверг вечером перекрыта часть улиц из-за репетиции парада, выросла до восьми баллов из десяти возможных, следует из данных сервиса «Яндекс. Пробки».

По данным на 18.30, пробки наблюдаются на большинстве центральных улиц города, скорость транспортного потока не превышает 5–7 километров в час. Затор возник от Лубянской площади до Сретенки, на Неглинной и Цветном бульваре, Страстном бульваре.

Сложно проехать и по Садовому кольцу. На внутренней стороне на Земляном валу, Нижней Краснохолмской улице, Зацепском валу и Валовой улице образовался затор протяженностью более двух километров. На внешней стороне автомобили медленно едут от Малой Сухаревской площади до Садовой-Самотечной улицы, а также на Смоленском и Зубовском бульваре.

Традиционные вечерние пробки образовались и на ряде вылетных магистралей города: на Шоссе Энтузиастов, Большой Черкизовской улице, проспекте Мира, Ярославском шоссе, Ленинградском шоссе, Кутузовском проспекте, Ленинском и Волгоградском проспекте.

На внешней стороне МКАД образовалась пробка от Дмитровского шоссе до Ленинградки, на внутренней — от 38-го километра до Киевского шоссе, скорость потока здесь не превышает 10–15 километров в час.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Комментариев нет:

Отправить комментарий