суббота, 5 мая 2012 г.

ГИБДД перекрывает десятки московских улиц

Читать на сайте Газеты.Ru 3 часа назад, 04:44 ГИБДД перекрывает десятки московских улицФото: РИА Новости

В связи с проведением массовых мероприятий 6 мая в центре Москвы ограничат движение транспорта, сообщили в пресс-службе ГИБДД Москвы.

Так, с 9 утра будет ограничено движение по Олимпийскому проспекту (на участке от Садового кольца до улицы Сущевский Вал), улицам Дурова и Самотечная, а также Суворовской площади. Там пройдет Московский международный полумарафон.

«С 14.00 часов в связи с проведением шествия и митинга будет ограничено движение транспорта от Калужской площади по улицам Большая Якиманка, Большая Полянка, Серафимовича, Болотная, Малому и Большому Каменным мостам, а также Болотной площади», — сказали в пресс-службе.

Кроме того, в связи с проведением международных соревнований 6 мая по велоспорту будет ограничено движение автотранспорта по улице Косыгина от Воробьевского шоссе до Ленинского проспекта.

«В связи с проведением международных соревнований по велоспорту „Кубок Мэра“, „Мемориал О. Дьяченко“, „Гран-При Москвы“ и „Пять колец Москвы“ с 13.00 и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта в том числе общественного по улице Косыгина от Воробьевского шоссе до Ленинского проспекта», — сказал сотрудник пресс-службы.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Фотографии

Все фотографии8Из-за массовых мероприятий 6 мая движение в ЦАО будет ограничено360×203«ВМоскве»

Из-за массовых мероприятий 6 мая движение в ЦАО будет ограничено360×203Из-за массовых мероприятий 6 мая движение в ЦАО будет ограничено«ВМоскве»

Движение в центре Москвы в воскресенье будет ограничено360×203РИА Новости

Движение в центре Москвы в воскресенье будет ограничено360×203Движение в центре Москвы в воскресенье будет ограниченоРИА Новости

Движение в центре Москвы в воскресенье ограничат из-за массовых мероприятий320×240АВТО.РУ

Движение в центре Москвы в воскресенье ограничат из-за массовых мероприятий320×240Движение в центре Москвы в воскресенье ограничат из-за массовых мероприятийАВТО.РУ

Из-за полумарафона и шествия оппозиции движение транспорта в Москве будет ограничено441×271ИТАР-ТАСС

Из-за полумарафона и шествия оппозиции движение транспорта в Москве будет ограничено441×271Из-за полумарафона и шествия оппозиции движение транспорта в Москве будет ограниченоИТАР-ТАСС

Новости сюжета

Все новости сюжета22

Комментариев нет:

Отправить комментарий