четверг, 10 мая 2012 г.

В России появился VW Golf со спорт-пакетом R-Line

Читать на сайте Motor.ru

Motor.ru

2 часа назад, 12:44 В России появился VW Golf со спорт-пакетом R-LineФото: Motor.ru

В России компания Volkswagen начала принимать заказы на хэтчбек Golf со спорт-пакетом R-Line. В дилерских центрах новинка появится в мае-июне текущего года, а цены на нее будут начинаться от 774 тысяч рублей.

Хэтчбек в модификации R-Line будет доступен только в пятидверном кузове, окрашенном в белый цвет, и в двух комплектациях — Trendline и Highline. От обычных «Гольфов» новинку можно отличить по другому переднему бамперу, накладкам на пороги кузова, заднему спойлеру и 16-дюймовым колесным дискам. Для оснащения Highline обвес расширится за счет спортивного заднего бампера, черной решетки радиатора, светодиодных задних фонарей и шильдиков R-Line на передних крыльях.

В салоне новинки появятся спортивные передние кресла с подогревом, отделанные кожей руль и рычаг коробки передач, металлические накладки на педали, двухзонный климат-контроль и аудиосистема с восемью динамиками.

Модификация R-Line доступна для VW Golf со 122-сильным бензиновым турбомотором объемом 1,4 литра, работающим в паре либо с шестиступенчатой «механикой», либо с семиступенчатой роботизированной коробкой передач DSG с двумя сцеплениями.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Фотографии

Все фотографии3В России появился VW Golf со спорт-пакетом R-Line340×255Motor.ru

В России появился VW Golf со спорт-пакетом R-Line340×255В России появился VW Golf со спорт-пакетом R-LineMotor.ru

Volkswagen привез в Россию Golf R-Line495×401CARS.ru

Volkswagen привез в Россию Golf R-Line495×401Volkswagen привез в Россию Golf R-LineCARS.ru

Спортивный Volkswagen Golf R-Line уже доступен к заказу в России600×450Автоновости дня

Спортивный Volkswagen Golf R-Line уже доступен к заказу в России600×450Спортивный Volkswagen Golf R-Line уже доступен к заказу в РоссииАвтоновости дня

Новости сюжета

Все новости сюжета7

Комментариев нет:

Отправить комментарий