четверг, 26 апреля 2012 г.

Военные репетируют на девять баллов

Читать на сайте Ъ-Online 1 час назад, 19:57 Военные репетируют на девять балловФото: Ъ-Online

Репетиция парада вызвала аномальные пробки по всему городу.

Первая репетиция военного парада в центре Москвы, который должен пройти 9 мая, вызвала серьезные проблемы с автомобильным движением. В городе зафиксированы 9-балльные пробки: стоит Третье транспортное кольцо, Бульварное кольцо и Садовое кольцо, а также большая часть МКАД. Перекрытия продлятся еще несколько часов. В ближайшие две недели москвичам предстоит пережить еще три таких репетиции.

На 19:35 дорожное движение в Москве оценивается как «город стоит». В обычные дни в это время наблюдаются пробки уровнем не более 7 баллов, но на данный момент оно измеряется 9 баллами. Полностью замкнулись Третье транспортное кольцо и Садовое кольцо. Практически стоит Бульварное кольцо, а также большая часть МКАД. Серьезнейшие пробки на Третьем кольце фиксирует и Центр организации дорожного движения, который меряет заторы собственными датчиками движения.

Напомним, что сегодня, 26 апреля, в Москве проходит первая репетиция военного парада, который должен пройти на Красной площади 9 мая. Военная техника, базирующаяся на Ходынском поле, поедет своим ходом по Ленинградскому проспекту в сторону центра. С 18:00 автомобильное движение перекрыто на одной из боковых дорожек Ленинградки, по Тверской улице и на большинстве набережных в районе Кремля. Время окончания репетиции власти не называют, в прошлые годы это происходило ближе к полуночи.

В следующий раз репетиция парада пройдет 30 апреля и 3 мая — движение будут опять перекрывать с 18:00 до ночи. 6 мая проезд закроют с 6:00, так как репетиция будет уже генеральной.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Фотографии

Все фотографии3Военные репетируют на 9 баллов250×215Ъ-Online

Военные репетируют на 9 баллов250×215Военные репетируют на 9 балловЪ-Online

Москва стоит в 8-балльных пробках240×180Вести ФМ

Москва стоит в 8-балльных пробках240×180Москва стоит в 8-балльных пробкахВести ФМ

МКАД обрастает пробками со всех сторон450×300dolgoprudny-news.ru

МКАД обрастает пробками со всех сторон450×300МКАД обрастает пробками со всех сторонdolgoprudny-news.ru

Новости сюжета

Все новости сюжета10

Комментариев нет:

Отправить комментарий