понедельник, 26 марта 2012 г.

Эксклюзивный тюнинг на выставке «Мир автомобиля»

Читать на сайте АВТО.РУ

АВТО.РУ

1 час назад, 17:29 Эксклюзивный тюнинг на выставке «Мир автомобиля»Фото: АВТО.РУ

В 2012 году российский автомобильный рынок вновь вошел в фазу, когда потребность в индивидуально настроенном автомобиле стала устойчивым трендом. У любителей выделяться из толпы будет шанс приобрести готовый автомобиль с эксклюзивным тюнингом или воплотить самые смелые мечты насчет своего автомобиля с 4 по 8 апреля 2012 года в Петербургском СКК на 21-й Международной выставке «Мир автомобиля».

В этом году организаторам удалось собрать в одном месте самых активных представителей автомобильного рынка. В экспозиционной части будут представлены автомобили российских производителей, а также известных мировых брендов. Гостей выставки ждут тест-драйвы от участников. Традиционно пройдут зрелищные соревнования по скоростному маневрированию.

Но настоящая «изюминка» выставки «Мир автомобиля» — это эксклюзивный тюнинг, представленный на стенде компании RRT. Посетителей ждут 37 доработанных автомобилей. Тюнинг салона, установка мультимедийных систем, улучшение тормозной системы, установка пневмоподвески и усилителей кузова, подготовка автомобиля к соревнованиям по автозвуку, широчайший спектр тюнинга экстерьера, аэрография, эксклюзивная покраска, полировка и защита кузова, тонировка и защитные покрытия. Отдельно представлено направление установки звука Hi-End класса. Все, что сегодня существует в мировой индустрии тюнинга автомобиля и пользуется спросом в России, можно будет увидеть своими глазами с 4 по 8 апреля в СКК. Подобного собрания доработанных автомобилей на одном стенде не было никогда ни в России, ни за рубежом.

4–8 апреля 2012 «Мир автомобиля 2012», 21-й международный автомобильный салон «Петербургский СКК», пр. Юрия Гагарина, дом 8 Выставка работает с 10:00 до 20:00.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Комментариев нет:

Отправить комментарий