вторник, 27 марта 2012 г.

Жителей ЦАО попросили информировать власти о разбитых дорогах

Читать на сайте Lenta.ru

Lenta.ru

1 час назад, 18:15 Жителей ЦАО попросили информировать власти о разбитых дорогахФото: Lenta.ru

Префект Центрального административного округа Москвы Сергей Байдаков в своем блоге в LiveJournal попросил жителей ЦАО сообщать о ямах на дорогах, образовавшихся после зимы.

«Сейчас мы начали ямочный ремонт дорог в центре. Пишите в комментариях, где вы видите ямы, где дорога разбита. Обещаю, что внимательно рассмотрю каждый комментарий, только просьба писать с привязкой к конкретной улице и дому. А если прикрепите фото — будет вообще идеально. Отреагирую на все обращения», — говорится в обращении префекта.

По данным РИА Новости, в центре Москвы в ремонте нуждаются почти два миллиона квадратных метров дорог. На эти цели в 2012 году планируется выделить до 1,6 миллиарда рублей. Работы по замене и ремонту дорожного покрытия в Центральном административном округе должны завершиться к 25 августа. Подрядчик на проведение работ будет выбран по результатам аукциона.

Ранее с предложением информировать власти России о необходимости ремонта тех или иных участков дорог выступал блогер Алексей Навальный. Для этих целей в интернете был создан портал " РосЯма ". На сайте пользователи могут оставлять фотографии разбитых участков дорог с их описанием и указанием географического местоположения. Затем жалоба автоматически отправляется в ГИБДД.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Новости сюжета

Все новости сюжета2

Комментариев нет:

Отправить комментарий