понедельник, 12 марта 2012 г.

В Москве произошла серия краж зарубежных автономеров

Читать на сайте Lenta.ru 3 часа назад, 16:03 В Москве произошла серия краж зарубежных автономеровФото: REUTERS

В Москве произошла серия краж автомобильных номеров, выданных за рубежом, сообщает 12 марта «Интерфакс» со ссылкой на неназванный источник в ГУ МВД РФ по Москве. По словам собеседника агентства, за прошедшие сутки было украдено около 20 таких номеров.

Кражи совершались в разных частях Москвы: на юго-западе с микроавтобуса «Фольксваген» сняли украинские номера, на востоке лишились белорусских номеров владельцы «Фиата» и «Ауди», на северо-востоке сняли немецкие номера с «Фольксвагена», принадлежащего уроженцу Германии.

Также среди похищенных номеров оказались регистрационные номера, выданные в Латвии, Молдавии, Эстонии, Чехии и на Украине. Кроме того, в Бибирево с автомобиля «Инфинити» сняли номера непризнанной республики Приднестровье. С чем связан такой всплеск краж зарубежных номеров, неизвестно.

В начале января 2012 похожая серия краж произошла в московском районе Раменки. Тогда также было украдено около 20 номеров, причем вместе с номерными знаками иностранных государств были похищены и так называемые «красивые» российские номера, с одинаковыми цифрами или буквами. Часть номеров удалось найти неподалеку от мест кражи.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Фотографии

Все фотографии2В Москве украдено 20 зарубежных автомобильных номеров300×233vz.ru

В Москве украдено 20 зарубежных автомобильных номеров300×233В Москве украдено 20 зарубежных автомобильных номеровvz.ru

Неизвестные крадут зарубежные номерные знаки с машин по всей Москве300×180Autonews.Ru

Неизвестные крадут зарубежные номерные знаки с машин по всей Москве300×180Неизвестные крадут зарубежные номерные знаки с машин по всей МосквеAutonews.Ru

Новости сюжета

Все новости сюжета6

Комментариев нет:

Отправить комментарий