понедельник, 26 марта 2012 г.

Горьковский автозавод выпустил серию юбилейных «Газелей»

Читать на сайте Lenta.ru

Lenta.ru

1 час назад, 15:57 Горьковский автозавод выпустил серию юбилейных «Газелей»Фото: Lenta.ru

Горьковский автомобильный завод выпустил ограниченную юбилейную серию автомобилей «Газель», сообщает «Авто.ру». В спецсерию вошли в общей сложности 320 машин по 80 экземпляров каждой из трех наиболее популярных модификаций «Газели» и «Соболя». Выпуск юбилейных машин приурочен к 80-летию Горьковского автозавода. Как ожидается, ряд технических решений, использованных в новых «Газелях», в перспективе будет применен и на серийных автомобилях.

В ограниченную серию вошли машины модификации «Газель-Бизнес» в вариантах цельнометаллических фургонов, бортовых автомобилей и микроавтобусов, а также микроавтобусы и фургоны «Соболь-Бизнес». Автомобили «Газель-Бизнес» продаются с февраля 2010 года. От базовой «Газели» они отличаются увеличенным межсервисным пробегом и гарантийным сроком эксплуатации.

Машины юбилейного выпуска оснащены аккумуляторами повышенной мощности на 85 ампер-часов, алюминиевые борта кузовной платформы и прямоугольные тенты большей высоты. Модели специальной версии также получили серебристую облицовку радиатора и окрашенные в серебристый цвет колесные диски с черными колпаками. Юбилейные газели окрашены в цвет «титан», а в их салоне установлены кресла с новой системой регулировки. Стоимость «Газелей» ограниченной партии не уточняется.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Новости сюжета

Все новости сюжета2

Комментариев нет:

Отправить комментарий