пятница, 22 июня 2012 г.

Almera «вазовской» сборки будет самой дешевой моделью Nissan

Читать на сайте АВТО.РУ

АВТО.РУ

2 часа назад, 12:43 Almera «вазовской» сборки будет самой дешевой моделью NissanФото: АВТО.РУ

Седан Nissan Almera, тестовое производство которого стартовало на «АвтоВАЗе», должен стать самым доступным автомобилем в модельной линейке японской марки.

«По нашим ожиданиям, Nissan Almera станет самым доступным автомобилей в модельной линейке Nissan и будет „играть“ в сегменте бюджетных автомобилей, в его верхней части», — заявила изданию «АвтоСреда» директор по связям с общественностью регионального подразделения «Ниссан Восток» Татьяна Натарова.

«Этот автомобиль разработан специально для России, будет производиться в России и полностью отвечать ожиданиям и пожеланиям российских покупателей», — заявил, в свою очередь, генеральный директор «Ниссан Восток» Франсуа Гупиль де Буйе.

Напомним, что на сегодняшний день самым доступным автомобилем Nissan в России является седан Almera Classic с двигателем 1,6 л и МКПП — его стоимость начинается с 479 000 рублей. Что касается Almera «вазовской» сборки, то презентация этого седана должна состояться в конце лета на Московском автосалоне, а в продажу автомобиль поступит в начале 2013 года.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Комментариев нет:

Отправить комментарий