пятница, 15 июня 2012 г.

Kia поделилась вторым изображением трехдверного хэтчбека cee'd

Читать на сайте Motor.ru

Motor.ru

1 час назад, 11:23 Kia поделилась вторым изображением трехдверного хэтчбека cee'dФото: Kia

Компания Kia распространила второй тизер трехдверной модификации нового хэтчбека cee'd — pro_cee'd. Первое изображение модели в ракурсе «три четверти спереди» было показано в середине марта текущего года.

Как сообщалось ранее, техническая начинка трехдверки останется той же, что и у пятидверной модификации. На европейском рынке хэтчбек доступен с двумя бензиновыми (1,4-литровый агрегат с распределенным впрыском топлива и 1,6-литровая «четверка» с непосредственным впрыском) и двумя дизельными моторами (1,4— и 1,6-литровые двигатели мощностью от 90 до 135 лошадиных сил).

Для России хэтчбеки Kia cee'd предыдущего поколения собирались на калининградском «Автоторе», а для европейского рынка они выпускались на предприятии в Словакии. Ожидается, что для новой модели производственные площадки останутся прежними. По предварительным данным, премьера трехдверки пройдет на осеннем моторшоу в Париже, а ее продажи начнутся в 2013 году.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Фотографии

Все фотографии2Появился новый тизер Kia pro cee’d следующего поколения400×300Авторамблер

Появился новый тизер Kia pro cee’d следующего поколения400×300Появился новый тизер Kia pro cee’d следующего поколенияАвторамблер

Появился новый тизер Kia pro cee’d следующего поколения494×259CARS.ru

Появился новый тизер Kia pro cee’d следующего поколения494×259Появился новый тизер Kia pro cee’d следующего поколенияCARS.ru

Новости сюжета

Все новости сюжета3

Комментариев нет:

Отправить комментарий