вторник, 10 июля 2012 г.

Polo седан обзавелся новыми пакетами дополнительного оборудования

Читать на сайте АВТО.РУ 2 часа назад, 12:57 Polo седан обзавелся новыми пакетами дополнительного оборудованияФото: АВТО.РУ

Представительство концерна Volkswagen в России сообщило о том, что с сентября покупателям автомобилей Volkswagen Polo седан будут доступны новые пакеты дополнительного оборудования: «Дизайн», «Полная готовность» и «Наша рекомендация». В пресс-релизе отмечается, что новые пакеты уже доступны к заказу, причем предложение действительно до конца текущего года.

Так, новый пакет «Дизайн» доступен для комплектаций Trendline и Comfortline. В базовом варианте он включает в себя окраску кузова в цвет металлик/перламутр, легкосплавные колеса Riverside 6,5Jx15 и болты-секретки. Стоимость такого набора составит 26 900 рублей. Для версии Comfortline пакет, помимо секреток и легкосплавных колес, предполагает отделку кожей рулевого колеса и рукояток рычагов, а также тонировку задних стекол. Цена составит 19 900 рублей.

Пакет «Полная готовность» для комплектаций Trendline и Comfortline включает в себя противоугонную систему, резиновые коврики в салон, а также дополнительную защиту двигателя. Цена пакета составляет 16 900 рублей. Для топовой версии седана, предполагающей установку сигнализации в базе, пакет «Полная готовность» дополнительно оснащен комплектом болтов-секреток (полная цена — 7 900 рублей).

Пакет «Наша рекомендация» включает в себя магнитолу RCD 30 с 4 динамиками и электрообогрев лобового стекла — эти опции доступны для Polo седан Trendline по цене в 11 900 рублей. Для версии Comfortline пакет дополнительно включает в себя датчики парковки — такой набор обойдется покупателям в 17 900 рублей. Для топовой комплектации модели пакет «Наша рекомендация» включает климат-контроль Climatronic, датчики парковки, а также магнитолу RCD 310 с разъемом Media-IN USB и управлением на руле. Стоимость комплекта составит 24 900 рублей.

Кроме того, в компании напоминают, что для покупателей автомобилей Polo седан Highline к заказу по-прежнему доступен пакет дополнительного оборудования «Premium», который включает в себя систему стабилизации ESP, мультифункциональное рулевое колесо, климат-контроль Climatronic, боковые подушки безопасности спереди, датчики парковки, хромированный молдинг на крышке багажника, обивку сидений тканью «Metropolis» и магнитолу RCD 310.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Фотографии

Все фотографии2Volkswagen Polo седан получил три новых пакета опций340×255Motor.ru

Volkswagen Polo седан получил три новых пакета опций340×255Volkswagen Polo седан получил три новых пакета опцийMotor.ru

Polo седан обзавелся новыми пакетами дополнительного оборудования320×240АВТО.РУ

Polo седан обзавелся новыми пакетами дополнительного оборудования320×240Polo седан обзавелся новыми пакетами дополнительного оборудованияАВТО.РУ

Новости сюжета

Все новости сюжета2

Комментариев нет:

Отправить комментарий