среда, 1 августа 2012 г.

МВД спрячет свидетелей в броневиках

Читать на сайте Ридуса

Ридус

4 часа назад, 06:47 МВД спрячет свидетелей в броневикахФото: Новости в Томске

На сайте госзакупок размещен заказ МВД РФ на поставку этому ведомству 15 бронированных Toyota LC 200 в люксовой комплектации общей стоимостью 80 миллионов рублей.

О теоретической возможности применять такие авто в рамках программы защиты свидетелей заявил изданию «Новые известия» неназванный им собеседник из МВД.

Обзаведясь премиальными броневиками, российские полицейские будут укрывать ценных свидетелей преступлений в кожаных салонах с холодильником, климат— и круиз-контролем. Среди вставок под дерево «по делу свидетели» и их защитники скоротают время под мелодии из 14 динамиков бортовой аудиосистемы.

Насущно необходимые «лакшэри-броневики» должны также иметь «многофункциональный кожаный руль с подогревом», оснащены ксеноновыми фарами, а также хромированными ручками и боковыми молдингами.

Как следует из заказа, получателем автомобилей является расположенная в Подмосковье центральная база хранения ресурсов МВД. Возможно, именно среди тамошних «ресурсов МВД» уже хранятся заказанные в начале лета этой же конторой 6 спец-КамАЗов для отдыха на 43,2 миллиона рублей.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Фотографии

Все фотографии2МВД спрячет свидетелей в бронированных Toyota Land Cruiser400×300Авторамблер

МВД спрячет свидетелей в бронированных Toyota Land Cruiser400×300МВД спрячет свидетелей в бронированных Toyota Land CruiserАвторамблер

МВД на бюджетные деньги закупает 15 бронированных Toyota Land Cruiser300×225news.vtomske.ru

МВД на бюджетные деньги закупает 15 бронированных Toyota Land Cruiser300×225МВД на бюджетные деньги закупает 15 бронированных Toyota Land Cruisernews.vtomske.ru

Новости сюжета

Все новости сюжета5

Комментариев нет:

Отправить комментарий