пятница, 31 августа 2012 г.

Citroen DS3 без крыши представили официально

Motor.ru

4 часа назад, 11:37 Citroen DS3 без крыши представили официальноФото: Citroen

Компания Citroen официально представила кабриолет DS3, крыша которого выполнена в стиле Fiat 500 — модель имеет сдвижную центральную часть крыши. Официальная премьера новинки, которая получила название DS3 Cabrio, пройдет в рамках сентябрьского автосалона в Париже.

Как и для хэтчбека, французы предложат для кабриолета несколько различных вариантов дизайна крыши. Их общее количество равняется десяти.

Верх при помощи электропривода можно сложить на скорости до 120 километров в час, а весь процесс занимает 16 секунд. При этом владелец машины может выбрать для себя три варианта складывания: средний, который открывает только передние кресла, горизонтальный, открывающий передние и задние сиденья, и полный, позволяющий убрать крышу так, чтобы открытым оказался и багажник.

Представители Citroen отметили, что кабриолет DS3 является полноценным пятиместным автомобилем — подобный механизм складывания крыши почти не уменьшает объем багажника, который достигает 245 литров. Это, по словам представителей компании, является лучшим показателем в классе.

Производство Citroen DS3 Cabrio начнется на заводе PSA Peugeot Citroen во французском городе Пуасси в начале 2013 года. Конструктивно кабриолет ничем не отличается от хэтчбека и будет предлагаться с той же линейкой двигателей.

Фотографии

Все фотографии3Citroen DS3 без крыши представили официально340×255Motor.ru

Citroen DS3 без крыши представили официально340×255Citroen DS3 без крыши представили официальноMotor.ru

Citroen представляет DS3 Cabrio450×337automotonews.ru

Citroen представляет DS3 Cabrio450×337Citroen представляет DS3 Cabrioautomotonews.ru

Citroen DS3 прокатит с ветерком234×155Колеса.ру

Citroen DS3 прокатит с ветерком234×155Citroen DS3 прокатит с ветеркомКолеса.ру

Новости сюжета

Все новости сюжета7

Комментариев нет:

Отправить комментарий