воскресенье, 5 августа 2012 г.

«Независимость Mazda»: в августе мечты сбываются

Читать на сайте АВТО.РУ

АВТО.РУ

сегодня, 00:10 «Независимость Mazda»: в августе мечты сбываются

«Независимость Mazda» подготовила максимально щедрое предложение этого лета для поклонников стиля и высоких технологий знаменитого бренда Mazda. Только до 31 августа 2012 года в автоцентре компании Вы можете исполнить свою мечту о высокотехнологичном японском автомобиле и стать владельцем Mazda 3, Mazda 6 или Mazda CX-7 по невероятно привлекательной стоимости!

С беспрецедентной летней акцией Вы сможет приобрести любимый автомобиль по уникальной стоимости! Mazda стали доступны, как никогда!

Динамичная Mazda 3, элегантная Mazda 6 и мощная Mazda CX-7 покоряют выразительным обликом и вдохновляют на новые рекорды впечатляющими техническими характеристиками. Инновационные системы безопасности, безупречная управляемость и великолепное сцепление с дорогой дарят уверенность в любой ситуации, а продуманная эргономика интерьера — непревзойденный комфорт.

Выберите свою Mazda в автоцентре «Независимость» и покоряйте городские джунгли и загородные трассы на маневренной Mazda3, роскошной Mazda6 или бескомпромиссной Mazda CX-7!

Внимание, предложение действительно до 31 августа 2012 года!

Специалисты «Независимость Mazda», вошедшей в 2011 году в тройку лидеров по продажам новых автомобилей Mazda в России, ответят на все вопросы о понравившейся Вам Mazda, организуют ее тест-драйв и расскажут о действующей летней акции.

Не теряйте время на поиски, звоните! Поверьте, мы сделаем Вам такие предложения, от которых Вы просто не сможете отказаться!

Ждем Вас в автоцентре «Независимость Mazda» по адресу Ярославское шоссе, д. 27!

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость Mazda» по телефону: (495) 721 88 44.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Комментариев нет:

Отправить комментарий