среда, 15 августа 2012 г.

Новый Range Rover рассекречен официально

Читать на сайте АВТО.РУ 56 минут назад, 00:20 Новый Range Rover рассекречен официальноФото: АВТО.РУ

Компания Jaguar Land Rover опубликовала первые официальные изображения Range Rover четвертого поколения, который стал легче и мощнее своего предшественника.

Как отмечает пресс-служба автопроизводител, внедорожник получил цельный каркас кузова из алюминия (на 39% легче стального кузова предыдущей модели), в результате чего снижение массы по сравнению с представителем текущего поколения составило на 420 килограммов. Кроме того, инженеры компании разработали новую алюминиевую конструкцию переднего и заднего шасси с полностью пересмотренной пневматической подвеской всех колес. В дополнение к этому автомобиль получил систему Land Rover Terrain Response следующего поколения, которая анализирует текущие дорожные условия и автоматически выбирает настройки автомобиля, наиболее подходящие для определенного покрытия.

Что касается салона нового Range Rover, то, как отмечает производитель, в нем более чем на 118 мм увеличено пространство для ног задних пассажиров, улучшена шумоизоляция за счет «тщательной оптимизации каркаса кузова и звукоизоляции лобового стекла и боковых стекол», а в отделке интерьера используется кожа и натуральный шпон. Кроме того, автомобиль оснащается аудиосистемой объемного звука Meridian, а верхняя и нижняя дверцы багажника оборудованы электроприводом.

О линейке двигателей для новой модели производитель сообщает лишь то, что это будут бензиновые агрегаты V8 и дизельные TDV6 и SDV8. Более подробную техническую информацию об автомобиле в компании обещают сообщить в начале сентября.

Добавим, что продажи нового Range Rover начнутся 17 декабря 2012 года. Заказать же автомобили можно будет с 7 сентября 2012 года в салонах официальных дилеров. «Первые квоты (декабрь, январь, февраль) в рамках программы лояльности будут предоставлены владельцам Range Rover предыдущих модельных годов», — сообщили в пресс-службе Jaguar Land Rover Россия.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Фотографии

Все фотографии16Новый Range Rover рассекречен официально320×240АВТО.РУ

Новый Range Rover рассекречен официально320×240Новый Range Rover рассекречен официальноАВТО.РУ

Новый внедорожник Range Rover представлен официально340×255Motor.ru

Новый внедорожник Range Rover представлен официально340×255Новый внедорожник Range Rover представлен официальноMotor.ru

Range Rover Evoque начали собирать в круглосуточном режиме340×255Motor.ru

Range Rover Evoque начали собирать в круглосуточном режиме340×255Range Rover Evoque начали собирать в круглосуточном режимеMotor.ru

Range Rover в четвертом поколении293×220BFM.RU

Range Rover в четвертом поколении293×220Range Rover в четвертом поколенииBFM.RU

Новости сюжета

Все новости сюжета25

Комментариев нет:

Отправить комментарий