понедельник, 13 августа 2012 г.

SsangYong представит в Москве обновленный Rexton

Читать на сайте Motor.ru 4 часа назад, 11:49 SsangYong представит в Москве обновленный RextonФото: Motor.ru

На московском автосалоне, который откроется в конце августа, компания SsangYong проведет европейские премьеры внедорожника Rexton и представительского седана Chairman.

Рестайлинговый внедорожник получил новое оформление передней части кузова с иными фарами головного света со светодиодными секциями, другую решетку радиатора и модернизированный передний бампер. Модель будет комплектоваться кожаными сиденьями с электрорегулировками (водительское по восьми направлениям, пассажирское по четырем) и аудиосистемой с USB-портом. Кроме того, в отделке салона Rexton появятся натуральное дерево и алюминий.

SsangYong Chairman

Гамма двигателей Rexton не изменится. Внедорожник по-прежнему будет доступен с 2,7-литровыми дизельными двигателями мощностью 165 и 186 лошадиных сил, а также с 220-сильным бензиновым мотором объемом 3,2 литра. Продажи обновленной модели в России начнутся в августе.

О представительском седане Chairman пока известно только то, что он получит 3,6-литровый бензиновый двигатель и семиступенчатую автоматическую коробку передач Mercedes-Benz.

SsangYong XIV

Помимо этого, на стенде компании SsangYong появится концепт-кар XIV, дебютировавший в сентябре прошлого года на Франкфуртском моторшоу, обновленный кроссовер Actyon с четырехцилиндровым бензиновый двигателем объемом два литра и мощностью 149 лошадиных сил, а также рестайлинговый пикап Actyon Sports.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Фотографии

Все фотографии6SsangYong везет в Москву три новинки320×240АВТО.РУ

SsangYong везет в Москву три новинки320×240SsangYong везет в Москву три новинкиАВТО.РУ

SsangYong везет в Москву кросскупе и седан300×180Autonews.Ru

SsangYong везет в Москву кросскупе и седан300×180SsangYong везет в Москву кросскупе и седанAutonews.Ru

SsangYong покажет в Москве обновленный Rexton и большой седан Chairman675×450kp.ru

SsangYong покажет в Москве обновленный Rexton и большой седан Chairman675×450SsangYong покажет в Москве обновленный Rexton и большой седан Chairmankp.ru

SsangYong покажет в Москве две премьеры и один концепт1022×768Колеса.ру

SsangYong покажет в Москве две премьеры и один концепт1022×768SsangYong покажет в Москве две премьеры и один концептКолеса.ру

Новости сюжета

Все новости сюжета13

Комментариев нет:

Отправить комментарий