четверг, 13 сентября 2012 г.

Движение в центре Москвы ограничат в выходные из-за митингов

2 часа назад, 17:37 Движение в центре Москвы ограничат в выходные из-за митинговФото: Вести.Ru

Движение в центре Москвы будет ограничено в выходные из-за акций протеста и спортивных мероприятий, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на столичный главк МВД РФ.

«Пятнадцатого сентября в связи с проведением в Москве ряда шествий и митингов в центральной части города будет ограничено движение транспорта, в том числе общественного: с 1.00 мск и до окончания мероприятий — по проспекту Академика Сахарова, на участке от улицы Садовая-Спасская до улицы Каланчевская», — говорится в релизе.

Кроме того, в этот же день с 11.00 до 16.00 мск будет ограничено движение по Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам, Большому Путинковскому переулку, а также проспекту Академика Сахарова на участке от Тургеневской площади до улицы Садовая-Спасская.

Во вторник столичная мэрия и оппозиция согласовали маршрут «Марша миллионов» 15 сентября — он пройдет от станции метро «Пушкинская» по Бульварному кольцу до проспекта Сахарова, где затем состоится митинг. Акция состоится с 14.00 до 22.00.

В воскресенье из-за проведения в городе массовых спортивных мероприятий с 17.00 мск и до их окончания будет ограничено движение транспорта, в том числе общественного, по Хамовническому валу, а также Лужнецкой и Фрунзенской набережным.

Фотографии

Все фотографии6В Москве перекроют движение для шествия оппозиции340×255Lenta.ru

В Москве перекроют движение для шествия оппозиции340×255В Москве перекроют движение для шествия оппозицииLenta.ru

В центре Москвы 15 сентября из-за «Марша миллионов» будет ограничено движение транспорта441×271ИТАР-ТАСС

В центре Москвы 15 сентября из-за «Марша миллионов» будет ограничено движение транспорта441×271В центре Москвы 15 сентября из-за «Марша миллионов» будет ограничено движение транспортаИТАР-ТАСС

Из-за митингов в выходные в центре Москвы ограничат движение480×240Москва 24

Из-за митингов в выходные в центре Москвы ограничат движение480×240Из-за митингов в выходные в центре Москвы ограничат движениеМосква 24

Движение в центре Москвы ограничат в выходные из-за митингов320×240АВТО.РУ

Движение в центре Москвы ограничат в выходные из-за митингов320×240Движение в центре Москвы ограничат в выходные из-за митинговАВТО.РУ

Все новости сюжета8

Комментариев нет:

Отправить комментарий