среда, 11 апреля 2012 г.

Парковки в центре Москвы станут платными

Читать на сайте Интерфакса 1 час назад, 10:20 Парковки в центре Москвы станут платнымиФото: РБК

Правительство Москвы приняло решение о введении платы за парковку автомобилей в пределах Бульварного кольца, сообщил глава департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы Максим Ликсутов.

«Принято решение о том, что с 1 января 2013 г. в пределах Бульварного кольца на улично-дорожной сети по специально размеченным парковочным местам, утвержденным и согласованным, будет введена оплата. Это решение принято», — сказал Ликсутов на пресс-конференции в центральном офисе агентства «Интерфакс» в среду.

По его словам, в первую очередь плата будет взиматься на тех парковочных местах, которые создают дополнительные ограничения по движению другого транспорта.

«Принято предварительное решение, что плата составит 50 рублей в час», — отметил Ликсутов, добавив, что стоимость парковки не будет зависеть от ее месторасположения.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Фотографии

Все фотографии3Парковка в пределах Садового кольца станет платной310×248Вести Экономика

Парковка в пределах Садового кольца станет платной310×248Парковка в пределах Садового кольца станет платнойВести Экономика

С 1 января 2013 года парковка автомобилей в центре Москвы станет платной441×271ИТАР-ТАСС

С 1 января 2013 года парковка автомобилей в центре Москвы станет платной441×271С 1 января 2013 года парковка автомобилей в центре Москвы станет платнойИТАР-ТАСС

В центре Москвы не останется бесплатной парковки250×200РБК

В центре Москвы не останется бесплатной парковки250×200В центре Москвы не останется бесплатной парковкиРБК

Новости сюжета

Все новости сюжета15

Комментариев нет:

Отправить комментарий