понедельник, 2 апреля 2012 г.

Серийный универсал Lada Largus покажут 4 апреля

Читать на сайте Lenta.ru

Lenta.ru

1 час назад, 15:48 Серийный универсал Lada Largus покажут 4 апреляФото: Lenta.ru

Презентация серийной модели нового универсала от ВАЗ LADA Largus состоится в среду, 4 апреля, на выставке «Мир автомобиля» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «АвтоСреда».

По данным издания, показ нового автомобиля состоится в СКК «Петербургский» в 15 часов. В мероприятии примут участие представители ОАО «АвтоВАЗ», руководители дилерских центров, а также эксперты автомобильного рынка. В рамках выставки официальный дилер LADA компания «Интей ЛАДА» обещала организовать запись на приобретение нового универсала.

Как пишет издание AutoNews.ru со ссылкой на тольяттинские СМИ, 4 апреля также будет запущено серийное производство новой LADA Largus. В общей сложности до конца года «АвтоВАЗ» планирует выпустить не менее 30 тысяч экземпляров новой модели. Оформить предварительный заказ на Largus, по информации издания, можно будет на официальном сайте производителя. Ориентировочная цена на автомобиль составит около 340 тысяч рублей.

Lada Largus является первым совместным проектом «АвтоВАЗа» с франко-японским альянсом Renault-Nissan и базируется на платформе B0. На той же платформе построен бюджетный седан Ranault Logan. Largus будет производиться в трех вариантах салона: пяти— и семиместном, а также в виде двухместного грузового фургона. Новый универсал будет поставляться в трех комплектациях — «стандарт», «норма» и «люкс».

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Фотографии

Все фотографии3Серийный универсал Lada Largus покажут 4 апреля340×255Lenta.ru

Серийный универсал Lada Largus покажут 4 апреля340×255Серийный универсал Lada Largus покажут 4 апреляLenta.ru

Lada Largus начнут выпускать 4 апреля286×200NovgorodAUTO.ru

Lada Largus начнут выпускать 4 апреля286×200Lada Largus начнут выпускать 4 апреляNovgorodAUTO.ru

Выпуск нового универсала от «АВТОВАЗа» Lada Largus начнется 4 апреля480×268delovoe.tv

Выпуск нового универсала от «АВТОВАЗа» Lada Largus начнется 4 апреля480×268Выпуск нового универсала от «АВТОВАЗа» Lada Largus начнется 4 апреляdelovoe.tv

Новости сюжета

Все новости сюжета6

Комментариев нет:

Отправить комментарий