понедельник, 23 апреля 2012 г.

Volkswagen выводит на рынок ограниченную серию Golf

Читать на сайте АВТО.РУ

АВТО.РУ

1 час назад, 17:02 Volkswagen выводит на рынок ограниченную серию GolfФото: АВТО.РУ

Компания Volkswagen объявила о выводе на российский рынок новой версии Golf — Volkswagen Golf Match, которая будет доступна к заказу во всех официальных дилерских центрах марки уже в конце апреля.

Специальная версия Golf Match, которая выйдет на рынок ограниченной серией, внешне отличается противотуманными фарами с хромированной окантовкой, окрашенными в цвет кузова ручками дверей, контрастными черными зеркалами, а также передними алюминиевыми накладками на порогах с надписью «MATCH». Салон автомобиля получил регулируемые по высоте передние сиденья с обивкой из ткани Victory черного/серого/красного или черного/серого цвета и серебристо-серой прострочкой, оборудованные специальной поясничной опорой, выполненные из кожи Vienna внутренние боковины сидений, люк для длинномерных грузов, декоративные вставки Honeycomb на внутренней стороне дверей, рулевое колесо и рукоятки рычагов с кожаной отделкой, а также центральный подлокотник и тканевые коврики спереди и сзади с серебристо-серой прострочкой.

Специальная версия Volkwagen Golf оборудована двузонной климатической установкой Climatronic и магнитолой RCD 310 с дисплеем. Аудиосистема мощностью 4 х 20 Вт имеет восемь динамиков, выход AUX-in, воспроизводит файлы в формате MP3 и WMA. Кроме того Golf Match оснащен зимним пакетом, который включает в себя электроподогрев передних сидений, омыватель фар и обогрев форсунок омывателя.

Специальная версия модели доступна с двигателями 1.2 TSI (85 и 105 л.с.), 1.6 (102 л.с.) и 1.4 TSI (122 л.с.), 5— и 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой коробкой DSG на выбор.

Прием заказов на Volkswagen Golf Match стартует в конце апреля. Цены на специальную версию Golf начинаются от 665 000 рублей.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Комментариев нет:

Отправить комментарий