пятница, 20 апреля 2012 г.

Реконструкцию Варшавки и Ленинградки завершат до конца года

Читать на сайте «ВМоскве» 2 часа назад, 13:59 Реконструкцию Варшавки и Ленинградки завершат до конца годаФото: РИА Новости

Варшавское шоссе и Ленинградский проспект в Москве будут сданы в эксплуатацию уже в текущем году, сообщил в пятницу руководитель столичного департамента строительства Андрей Бочкарев на оперативном совещании в мэрии города.

Ранее столичные власти заявили, что завершение реконструкции Варшавского шоссе запланировано на февраль 2013 года.

«По плану в этом году мы выполним работы по Варшавскому шоссе и Ленинградскому проспекту», — сказал Бочкарев.

По его словам, на Варшавском шоссе будет проведена реконструкция улично-дорожной сети, создано 17 километров дублеров, выделенные полосы, пешеходные переходы, несколько сотен парковочных мест. На Ленинградском проспекте, в свою очередь, от станции метро «Сокол» до МКАД также будут создаваться парковочные места.

По данным главы департамента, в целом при создании вылетных магистралей и их реконструкции будет создано порядка 180 наземных и подземных пешеходных переходов, более 36 эстакад, мостов и тоннелей.

Для улучшения транспортной ситуации в Москве планируется реконструировать все 19 вылетных магистралей столицы. Общая протяженность реконструируемой сети по 19 магистралям составляет 270 километров.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Фотографии

Все фотографии4Реконструкцию Варшавки и Ленинградки завершат до конца года340×255Lenta.ru

Реконструкцию Варшавки и Ленинградки завершат до конца года340×255Реконструкцию Варшавки и Ленинградки завершат до конца годаLenta.ru

Реконструкцию Варшавки и Ленинградского проспекта завершат в 2012 году360×203«ВМоскве»

Реконструкцию Варшавки и Ленинградского проспекта завершат в 2012 году360×203Реконструкцию Варшавки и Ленинградского проспекта завершат в 2012 году«ВМоскве»

Определены сроки торгов по реконструкции вылетных магистралей360×203«ВМоскве»

Определены сроки торгов по реконструкции вылетных магистралей360×203Определены сроки торгов по реконструкции вылетных магистралей«ВМоскве»

Движение грузового транспорта на Варшавском шоссе могут ограничить360×203«ВМоскве»

Движение грузового транспорта на Варшавском шоссе могут ограничить360×203Движение грузового транспорта на Варшавском шоссе могут ограничить«ВМоскве»

Новости сюжета

Все новости сюжета7

Комментариев нет:

Отправить комментарий