воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Движение в Москве ограничат из-за эстафеты и репетиции парада

Читать на сайте АВТО.РУ 1 час назад, 09:35 Движение в Москве ограничат из-за эстафеты и репетиции парадаФото: Вести.Ru

В понедельник столичная Госавтоинспекция ограничит движение в центре Москвы: днем — из-за легкоатлетической эстафеты, а вечером — перед репетицией парада Победы на Красной площади.

В связи с проведением 30 апреля 85-й легкоатлетической эстафеты по Садовому кольцу с 11:00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение транспорта по улице 1-я Тверская-Ямская, Садовому кольцу, по Самотечной эстакаде, Таганской, Добрынинской (Серпуховской) и Калужской площадям, улицам Житная, Якиманка и Крымский вал. Исключение сделано только для общественного транспорта, сообщает пресс-служба ГИБДД.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС», — говорится в сообщении ведомства.

Торжественное открытие праздника состоится в 11:00 с выступления оркестра, затем состоится концерт, а в 13:20 запланировано награждение победителей.

С 18:00 и до окончания мероприятия будет перекрыто или ограничено движение по ряду улиц из-за репетиции парада — по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улице 1-я Тверская-Ямская, улице Тверская, Манежной площади, улице Моховая, улице Охотный ряд, Васильевскому спуску, Москворецкой набережной, Кремлевской набережной.

Также движение ограничат по Боровицкой площади, улице Воздвиженка, улице Новый Арбат, Новинскому бульвару, улицам Садовая-Кудринская и Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка и Варварка, Пречистенской набережной, Большому Москворецкому мосту, Большому Устьинскому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской и Берниковской набережным, Устьинскому проезду, Котельнической и Раушской набережным, а также улице Яузская. Ограничения коснутся и общественного транспорта.

Напомним, что военная техника обычно выходит с Ходынского поля в 20:00, а на Красную площадь прибывает около 22:00. В связи с этим в Госавтоинспекции поясняют, что движение перекрывают заранее, поскольку необходимо убрать автомобили, мешающие проезду военной техники.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Фотографии

Все фотографии4Из-за репетиции парада движение в центре Москвы будет ограничено400×300Вести.Ру

Из-за репетиции парада движение в центре Москвы будет ограничено400×300Из-за репетиции парада движение в центре Москвы будет ограниченоВести.Ру

В центре Москве 30 апреля и 1 мая ограничат движение400×300Вести.Ру

В центре Москве 30 апреля и 1 мая ограничат движение400×300В центре Москве 30 апреля и 1 мая ограничат движениеВести.Ру

Движение транспорта в Москве ограничат из-за эстафеты и репетиции парада320×240АВТО.РУ

Движение транспорта в Москве ограничат из-за эстафеты и репетиции парада320×240Движение транспорта в Москве ограничат из-за эстафеты и репетиции парадаАВТО.РУ

В дни майских праздников в центре Москвы ограничат движение наземного транспорта457×257ТК «Звезда»

В дни майских праздников в центре Москвы ограничат движение наземного транспорта457×257В дни майских праздников в центре Москвы ограничат движение наземного транспортаТК «Звезда»

Видео

Все видео1В центре Москве 30 апреля и 1 мая ограничат движениеВести.Ру

Новости сюжета

Все новости сюжета8

Комментариев нет:

Отправить комментарий